ТОП онлайн игры Браузерные 2015

Ну это пока еще не результаты голосования, это пока только список игр пожелавших принять участие в опросе. По ходу он будет увеличиваться. Т.е. на этом список не заканчивается, а будет только расширяться. Само голосование будет проходить здесь и продолжение. Каждый желающий сможет проголосовать за любимую игру один раз в сутки. Так что заходите по чаще. Поддержите свою любимую игру. По просьбе посетителей делим список на две части. Здесь будут представлены браузерные игры, а Клиентские переносим в другую статью. Посмотрите клиентские игры онлайн

 

1 Место

Ninja Saga

 

Игра Ninja Saga создана специально для истинных поклонников легендарного японского экшена Наруто. От лица персонажа Вы пройдете весь путь знаменитой истории, с самого начала, до самого конца. Вы должны осилить тяжелый путь от новичка до мастера. В игре Вам сначала предстоит выбрать какому виду боевых искусств Вы готовы посвятить свою жизнь. Пока выбор состоит всего из трех видов: Ниндзюцу, Тайдзюцу, Гендзюцу, в дальнейшем может что то поменяется, но пока поверьте этого достаточно.

 

Видео игры Ninja Saga.  

Заставки Ninja Saga 

Новости игры Ninja Saga

 

                        

2 Место

KingsRoad

 

KingsRoad еще одна браузерная игра. Особенности игры. Ну первая это полностью на русском языке. Ну единичная в этом игра. Вторая пожалуй самая главная. Играешь в браузере, а ощущение как от клиентской игры. Теперь о самой игре. Игра в жанре Фентези. Три профессии Волшебник, Лучник и Рыцарь. Ну полный набор. Ну вообще как и все игры игра KingsRoad на любителя. Если у Вас есть желание в доспехах рыцаря промчаться по древним тысячелетним замкам, зайти мимоходом в мрачные подземелья и выполнить пару квестов. То игра для Вас. Самое главное преимущество не надо ни чего скачивать и устанавливать. Просто начинайте играть.


Видео игры KingsRoad     Заставки     Новости игры KingsRoad


                        

3 Место

Xterium

 

На первый взгляд Xterium обычная космическая онлайн стратегия, в которую можно играть ни чего не скачивая в окне браузера. Тогда почему на нее пал выбор. Может по тому что разработчики установили призовой фонд в размере 3 000 $. Или может по какой то другой причине. Давайте попробуем разобраться. Кажется все как обычно Создаем планету Строим заводы, фабрики и параллельно занимаемся изучением галактики. Но есть возможность развиваться двумя способами мирным и боевым. Возможность создавать новую расу, уникальную. Может в этом весь прикол. Пока не начнешь играть не поймешь.


Видео игры Xterium     Заставки     Новости игры Xterium 


                        

4 Место

Castlot

 

Castlot средневековая онлайн стратегия с элементами Фентези. Что привлекает в этой игре. Может то что игра привязана к историческому событию. Это англо саксонская война которая была в 6 веке, и которая знаменита своей кровавой бойней. Или элементы Фентези. В игре есть возможность принять сторону света или тьмы. В принципе играть интересно и за свет, и за тьму. Возможность строить и развивать свои замки. Ну самая главная фишка в игре реалистичные сражения, как между игроками, так и компьютерными ботами. Вперед к победам.


Видео игры Castlot     Заставки     Новости игры Castlot


                        

5 Место

AstroLords

 

Еще одна новая космическая 3D стратегия Astro Lords: Oort Cloud. Ну описывать космические стратегии. С одной стороны легко. Они практически одинаковы. С другой тяжело, они практически одинаковы. Есть в этой игре одна изюминка которая превлекает играков. Обустраиваем свою колонию, базу, в бескрайних просторах вселенной и начинаем развиваться. Кто как любит путем, добываем ресурсы, или просто грабим. А вот теперь и фишка заработанную игровую валюту можно вывести в реальные деньги при помощи WebMoney. Теперь можно не просто играть, но и зарабатывать играючи.


Видео игры Astro Lords     Заставки     Новости игры Astro Lords


                        

6 Место

My Lands

 

Еще одна игра которая привлекает пользователей не совсем обычным способом. А может в ближайшее время мы уже не сможем представить игру без этого. Что же это? Это возможность выводить из игры реальные деньги. В игре My Lands их можно заработать при помощи черного жемчуга. Но вот вывести реальные деньги можно только при наличии премиум аккаунта. Ну а теперь не посредственно об игровом процессе. Браузерная военно экономическая стратегия. В игре предоставляется возможность выбора персонажа одной из четырех рас: Демон, Рыцарь, Мирный эльф, Темный эльф.


Видео игры My Lands     Заставки      Новости игры My Lands


                        

7 Место

Котландия

 

Живут как кошка с собакой наверное самое подходящее описание игры Котландия. Браузерная бесплатная игра. Первое что Вам нужно в игре Котландия так это выбрать одну из двух противоборствующих сторон. Это Котовоины и Собаковоины. Уже прикольно. И вот собаки воюют против котов за трон империи Котландия. Еще одна главная вещь. У Вас есть возможность стать Царем Котландии. Ну а дальше по мелочи. Оружие, амуниция, магазины, арена, профессии, кстати 3.


 

Видео игры Котландия     Заставки     Новости игры Котландия


                        

8 Место

Раздор

 

Раздор что интересного в это игре? Ну кое что есть. Ну может это плюс, а может минус, ну это всего две расы. Люди и орки. С одной стороны хорошо не особо заморачиваешься с выбором. если уж очень хочется заморочиться полно игр где пока выберешь кем играть, а особенно пока разберешься какой персонаж лучше и играть то особо не хочется. Ну и конечно хочется выделить обилие квестов. Именно квестов, а не тупой прокачки. Ну пожалуй пока и все.


                        

9 Место

Лига Ангелов

 

League of Angels Лига Ангелов мистическая браузерная игра. Война Света против Тьмы. Прелесть игры в том что Вы можете создавать свой отряд непобедимых ангелов. В своем отряде Вы можете продумать все до мелочей. Оружие, обмундирование, внешний вид, что тоже не мало важно. Вам преданный отряд ангелов должен достойно выглядеть, на зависть противнику. Очень удачная система обучения. Пройдя систему обучения у игрока уже не возникает вопросом, что и как, а просто появляется желание узнать, а что там дальше. Ну а для этого надо просто начать играть..


Видео игры Лига Ангелов     Заставки     Новости игры Лига Ангелов 


                        

10 Место

Легион Мертвых

 

Duty of Heroes Легион Мертвых новая браузерная онлайн игра. Долгое время орки и люди беспощадно уничтожали друг друга. Пока не столкнулись с третей силой. Что же это за такая удивительная сила. которая смогла объединить таких непримиримых врагов. Пусть это будет маленькой тайной. Что бы разгадать ее много не надо. Начни играть в Duty of Heroes Легион Мертвых и все сразу узнаешь и не только это, а еще много сюрпризов тебя ожидает в этой новой увлекательной игре. Начинай играть прямо сейчас. Не тяни интригу.

 

Видео игры Легион Мертвых     Заставки      Новости игры Легион Мертвых


                        

11 Место

Song of Solaris

 

Song of Solaris увлекательная игра в стиле аниме. Вы хоть в одной игре встречали 150 питомцев. Я пока нет. Для любителей иметь верного друга, хоть и виртуального посвящается. Да такого выбора питомцем нет ни в одной игре. Кроме того в игре Song of Solaris у Вас есть выбор воевать или быть фермером. Радоваться боевым победам или радоваться урожаю. Тоже как никак фишка игры. Соединить ферму и бойню. Ну что читать пора играть.


                        

12 Место  

Kingstars

 

Kingstars космическая стратегия без скачивания играть в браузере. Ох уж эти космические стратегии. Фишка в этой игре проста и привлекательна. В начале игры Вам предоставляется 10 квестов. которые Вы будете выполнять по подсказкам. Пока Вы их пройдете Вы освоите основные навыки в игре и существенно поднимите свою мощь. А не так как в других играх, пока сообразишь что тебе делать, как играть, тебя другие игроки уже захватили. и играть уже нет ни какого желания. А здесь хоть поймешь что к чему.


                        

13 Место

Demon Slayer

 

Demon Slayer стратегия в реальном времени. Получаешь в свое владение город и погнали. Развиваем свой город, и сражаемся с полчищами демонов. Изведываем подземелья в общем обычная стратегия. Обычная не обычная но 10 миллионов пользователей привлекла. Как таковой фишки в игре нет просто интересная пошаговая стратегия с высокой анимацией.


                        

14 Место

Кризис

 

Кризис игра о не далеком будущем а именно 2058 год. События происходят на Ближнем Востоке. Отряд освободителей попадает в засаду. И нужно помочь их освободить. Ну если в двух словах то все понятно. Ну а если подробней все равно ни чего не поймешь, пока не начнешь играть. Так что начинаем играть, а там по ходу разберемся.


                        

15 Место

Star Race

 

Star Race комическая онлайн стратегия. Ну как уже писалось космические стратегии не много похожи друг на друга. Но в этой игре есть своя фишка. И эта фишка не только отличает ее от других игр, но и позволяет игроку существенно отличаться от других. Это возможность создавать свои не похожие на другие элементы обмундирования. Благодаря этой возможности игроки могут создавать к примеру тюнинг своего корабля и торговать этим с другими игроками. Торгуя новыми созданными только Вами элементами Вы существенно поднимите экономику своей космической станции. Ну и большой плюс в игре, это возможность в бою использовать как один корабль, так и флот целиком.


Видео игры StarRace Звездная Раса         Заставки       Новости игры StarRace Звездная Раса


                        

16 Место

Путь меча

 

Путь меча пошаговая стратегия в фантастическом мире Старленда. Ну в этой игре собраны практически все новшества. Их можно длительно перечислять, но вот как эти все новшества будут работать вместе в игре. Надо только начинать играть и тестировать самому. Ну самый прикольный ход от разработчиков это восемь наемниц красавиц, которые готовы выполнить любой Ваш приказ и отдать за Вас жизнь. Не рискуйте попусту жизнью и здоровьем наемниц. Они Вам всегда помогут в трудную минуту.


                        

17 Место

Metal Bulet

 

Metal Bulet в игре проходим быстрое обучение и на арену, истреблять других игроков. Смысл игры прост. Вы участник реалити-шоу в котором чем больше игроков Вы уничтожите тем популярнее будете. И к Вам будет приковано больше камер, выше рейтинг. Кровожадная игра. Ну в Древнем Риме были гладиаторские бои, и народ требовал хлеба и зрелищ. Мы живем в современном мире, ну а хлеба и зрелищ все равно надо. Иначе жить не интересно. Ну слава богу пока в игре.


Видео игры Metal Bulet  Заставки    Новости Metal Bulet


                        

18 Место

Блэйд Хантер

 

Блэйд Хантер игра тренирующая беспощадных убийц. Мастеров клинка и кинжала. ну или смертоносного заклинания. Благо потренироваться есть на ком. Монстры везде. Потренируйтесь на мелких и переходим к существенным. А если Вы обучитесь мастерству, то может выпадет удача сразится с настоящим драконом. А вот если Вы уничтожите дракона. Вот это будет удача и самое главное слава. Ну до этого далеко. Для начала нужно... Ну хотя бы начать играть. А там и драконы, и слава. Все Вас ждет.


Видео игры Блэйд Хантер     Заставки     Новости игры Блэйд Хантер


                        

19 Место

Big Bang Empire

 

Big Bang Empire новая браузерная сексуально развратная игра. Создай свой эротический образ. И вперед в стриптиз бар, нет не смотреть, а показывать себя во всей красе. Зарабатывать балы, что бы потом потратить их на взрослые чувственные наслаждения. Надень свой развратно эротический костюм и покори всех окружающих. Реализуй свою эротическую фантазию в игре Big Bang Empire. И ты покоришь своих фанатов своей развязанностью и впиши свое имя в историю порнобизнеса. Ну осталось только начать играть и покорить эту эротическую игру.


                        

20 Место

Bloody Pirate

 

Bloody Pirate новая пиратская браузерная игра. Почувствуй себя пиратов. Собери свою команду и вперед покорять морские просторы. Если Вы знакомы с аниме One Piece то Вы поймете о чем это. Если нет не беда, просто играйте и наслаждайтесь. Участвуй в написании собственной пиратской истории вместе со своей командой. Участвуй в морских баталиях, пиши свою пиратскую историю. Не забудь о главном достоинстве каждого пирата. Это его боевой корабль. Усовершенствуй его по максимуму. Пират без команды и корабля, не пират. Начни играть прямо сейчас, начни свою историю.


                        


Продолжение...

Тайная жизнь сериал 20 ..

Тайная жизнь сериал 2024 смотреть бесплатно все серии в качеств

18.03.2024, 16:33

Преторианец сериал 202 ..

Преторианец сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд без ..

17.03.2024, 13:45

Наследство сериал 2024 ..

Наследство сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд без оста ..
16.03.2024, 14:04

Адмирал Кузнецов сериа ..

Адмирал Кузнецов сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем ..
15.03.2024, 14:25
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рады Вас приветствовать на шашем сайте "Wo-Game.Com". Наш сайт создан для Вашего отдыха. Для детей мультики и игры, для родителей фильмы и сериалы. Пока дети смотрят мультики или играют в игры, родители спокойно могут посмотреть новый фильм, или новую серию любимого сериала. Огромный выбор мультиков, мультсериалов: Буба, Мимимишки, Лунтик, Барбоскины, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Сказочный патруль, Царевны. Можно еще долго перечислять, а можно зайти в меню и выбрать мультик и смотреть онлайн бесплатно все серии. Ну а в это время родители выбирают себе фильм или сериал: Русские, Зарубежные, Индийские, Турецкие, Дорама, и прекрасно проводят время за просмотром онлайн. Опять хотим добавить БЕСПЛАТНО. Все на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве. Просто запомните наш сайт "Wo-Game.Com"! И ждем Вас регулярно в гости.
2010 © 2024 Wo-Game.Com. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Мультики Сериалы Фильмы Игры Онлайн Бесплатно
Ninja SagaMetal BulletMStar
PC ИгрыStarRaceBS.RU Blood and Soul
PANZAR: Forged by ChaosАллоды ОнлайнXterium
Reborn OnlineБлэйд ХантерWind of Luck arena
Astro LordsЛига АнгеловWar Thunder
CastlotKingsRoadКотландия
Tera onlineMy LandsЛегион Мертвых
Путь мечаWorld of TanksНовости сайта


  • VK
  • Twitter
  • OK

 
 
содержимое
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рады Вас приветствовать на шашем сайте "Wo-Game.Com". Наш сайт создан для Вашего отдыха. Для детей мультики и игры, для родителей фильмы и сериалы. Пока дети смотрят мультики или играют в игры, родители спокойно могут посмотреть новый фильм, или новую серию любимого сериала. Огромный выбор мультиков, мультсериалов: Буба, Мимимишки, Лунтик, Барбоскины, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Сказочный патруль, Царевны. Можно еще долго перечислять, а можно зайти в меню и выбрать мультик и смотреть онлайн бесплатно все серии. Ну а в это время родители выбирают себе фильм или сериал: Русские, Зарубежные, Индийские, Турецкие, Дорама, и прекрасно проводят время за просмотром онлайн. Опять хотим добавить БЕСПЛАТНО. Все на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве. Просто запомните наш сайт "Wo-Game.Com"! И ждем Вас регулярно в гости.
© 2018 "". Все права защищены.
Яндекс.Метрика
up